Так обидно, он сейчас в клубе, будет зажигать всю ночь, а я дома сижу, в клуб идти не с ке, да и денег мало...

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4078) 18 лет назад
Если это ты на фото, то странно, что в клуб идти не с кем. А ну его
Остальные ответы
Волкова Ученик (233) 18 лет назад
иди с ним, он тебя и материально поддержит)))
Baby Знаток (254) 18 лет назад
А че это, он тебя не прегласил?
1 2 Знаток (460) 18 лет назад
давай пойдем и зажгем
Стас Степченко Профи (534) 18 лет назад
Походы моей бывшей девушки в клубы без меня плохо закончились.
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 18 лет назад
Такой то девушке кто то откажет ,и материально тоже !!!
Ольга Мастер (2054) 18 лет назад
Мы вот тоже,как-то, не в клубе...мой любимый вообще в другом городе,я его безумно люблю и жду...не представляешь,как мне бывает обидно,когда вижу парочки на улице...
Пользователь удален Ученик (198) 18 лет назад
Детка, а какой коментарий к твоему вопросу, ты ожидала здесь прочитать?? ?
Или ты думаешь мы скинемся деньгами и пошлём.... тебя в клуб ;-)
Раз он так с тобой поступил... найди себе другого по-богаче..
Пользователь удален Ученик (87) 18 лет назад
у меня таже проблема причем постоянно