Как вернуть девушку?

Владимир Прокопенко Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
...смотря какая ситуация..если любит, то что бы там ни было-простит....
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Лучше не стоит... Как меня забавляют люди... Ты вокруг посмотри во всём мире девушек дофига! А ты на 1й зациклился ещё и возвращать надо а нужно ли? Лучше силы направь на поиск другой девушки и построением с ней отношений...
Снежанна Гуру (2939) 17 лет назад
Сначала подумай,а надо ли тебе её возращать?Может так судьба пожелала,я вот вернула своего,а потом очень сильно пожалела(
Екатерина Гуру (3930) 17 лет назад
Красиво за ней ухаживать и дарить милые подарки
Солнышко Гуру (3321) 17 лет назад
Все зависит от ситуации... Легко со стороны... Возможно, стоит просто позвонить, встретиться и поговорить????Не хочет??? Через подруг!!! Если подруги смогут поверить в твою искренность - она тоже сможет!!! Дерзай!!
А Гуру (4243) 17 лет назад
Очень зависит от характера твоей девушки, возможно даже больше, чем от того, что ты натворил. Если она упрямая, то не вернется, даже если любит.
Источник: собственный опыт
Андрей Профи (891) 17 лет назад
Может и не надо возвращать. Просто она сделала выбор не в твою пользу. Обидно конечно, но самый лучший выход из ситуации - извлечь урок и начать новые отношения с новой девушкой. Их так много и все ждут любви.