вот как жить, когда жить не хочется?

Feo4ka Гуру (3405), закрыт 16 лет назад
когда ты смотришь на свою жизнь и видишь,ч то все хуже некуда и пора перестать оправдывать все в своих глазах ...
Лучший ответ
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 16 лет назад
ЗАСТАВИТЬ себя помнить что все пройдет - и это тоже. Завтра будет день и все поменяется. Если не завтра - то впослезавтра. Через неделю или позже ты будешь вспоминать это как просто плохое настроение.
Человек создан чтобы быть счастливым - и ты тоже. Так вот невезуха пройдет и все встанет на свои места.
Остальные ответы
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
все пройдети печаль и радость... все пройдет так устроен свет....
заняться делом и не нынь
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
это пока чёрная полоса!!!не переживай!скоро настанет белая!)жизнь-как зебра, то белая полоса, то чёрная)))
FriedSprites Гуру (3118) 16 лет назад
а так жить, без розовых очков. выхода другого нет
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Это называется черная полоса в жизни. Так было,есть и будет...и никуда от этого не скрытся... Остается только переждать этот период! Главное ЖИТЬ дальше несмотря ни на что и все преграды предолевать!
Нос по ветру,хвост пистлетом!
Пользователь удален Мастер (2032) 16 лет назад
Эй! Что случилось! Почему такие мысли! Если совсем плохо напиши мне, я недавно вышла из каматоза. Помогу чем смогу!