Какой самый продуктивный метод поиска работы: интернет, газета или другое?

Юлия Ахтямова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
миха Мыслитель (7275) 12 лет назад
Газета. Потому что в интернете публикуют не все вакансии, дабы не допустить падение спроса на газеты
Дима Чапаев Ученик (200) 12 лет назад
всё вместе будет намного продуктивнее чем что-то одно
Жумурова Гульзада Ученик (204) 12 лет назад
интренет! сама искала всегда через интернет!
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 12 лет назад
всё вместе +еще возможно центр занятости думаю будет самый продуктивный вариант
Кира Знаток (432) 12 лет назад
я когда искала работу, пробовала все варианты. . В итоге о своей нынешней работе узнала от знакомого. Используйте все шансы, а там как повезет..