Как правильно спринцевать влагалище

трахкаца надо с умом, что недоводить дело до таких вопросов... берешь две таблетки гдроперита разводишь в 0.5 воды и клизможкой вводишь... потихоньку и так несколько раз

Блин!!! Ну и вопрос!!!

Смотря в чем причина)) Теплой водой с содой) 1л воды и 1 ч.л. соды)))) Не болей!)))

Клизмой... набираешь жидкость, поглубже вводишь и выдавливаешь...

Дорогая Светочка вот бы ещё узнать что значит спринцевать. Я серёзно впервые слышу это слово разясни можешь на мейл написать, зарание спасибо.