Как можно увести девушку у которой парень в Армии? Она мне очень нравится

Дополнен

её не легко увести, она говорит " хватит флиртовать, у меня Джонг есть"

Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: "Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне".

пиши не пиши. но по морде всёравно получиш))

это подло.
а сам в армию сходить не хочешь ? ))) Там есть такая пословица : " Увести девушку у солдата ЛЕГКО, но опасно и наказуемо " .

Ну, если ты ее так легко увести сможешь, думаю, у тебя ее точно так же уведут

ай молодца! а ты в армию ему напиши, что она гулящая,
в фильме подлецы обычно так делают и срабатывает.