Финансы очень срочно!

Ирина Икрамова Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Государственными финансовыми ресурсами являются:
а) денежные средства, находящиеся в распоряжении экономических субъектов;
б) средства, находящиеся в распоряжении федеральных органов государственной власти;
в) денежные доходы рабочих и служащих;
г) денежные средства и имущество граждан;
д) денежные средства, находящиеся в распоряжении органов государственной власти субъектов РФ
Дополнен 12 лет назад
(выберите несколько вариантов ответа)
Голосование за лучший ответ
Олеся Смирнова Мыслитель (5156) 12 лет назад
д) денежные средства, находящиеся в распоряжении органов государственной власти субъектов РФ