Народ, посоветуйте программу!

Роман Костин Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужна программа для создания двд дисков с меню (типа DVD Styler). Чтобы была проста в обращении и поддерживала АVI-файлы. Желательно на русском языке.
Дополнен 12 лет назад
Mpeg Video Wizard DVD портит качество, а NERO мне не очень нравится.. .

А кто нибудь разбирается в DVD Styler? А то возникла проблемка при работе с ним.. .
Лучший ответ
***ЗвЕзДа*** Ученик (81) 12 лет назад
Movavi Video Suite 9
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
описание:
это пакет программ для обработки видео: редактируйте, конвертируйте, записывайте диски
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: сам пользуюсь куча дисков DVD ИЗ AVI сделал
Остальные ответы
Sub-Zero Мыслитель (8639) 12 лет назад
Добавь, для чего именно?
Гуру (4401) 12 лет назад
Mpeg Video Wizard DVD

поддерживает практически все типы видео, на первый взгляд не очень проста, но делает всё качественно
Игорь М Гуру (4099) 12 лет назад
Таких программ много! Забей в поисковик, "Программы DVD авторинга" и выйдут Тебе на любой вкус и цвет!
АНДРЕЙ МОРИН Гуру (2821) 12 лет назад
Nero там есть специальная программа для двд меню )))