Как можно после похудения сохранить красивую грудь без уменьшения ее размера?

Виктория Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Есть множество средств(косметических)для подтяжки груди.Плюс упражнения для грудных мышц,не надо много,главное регулярно:))Очень хорошо помогает контрастный душ 15 минут каждый день.И кубики льда,только не переусердствуйте.Если кормите ребенка грудью-переохлаждения противопаказанны.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
девушка у вас красивая грудь?
раз так - зачем вам худеть, мужчины любят полненьких
Катерина Профи (799) 17 лет назад
просто худеть надо постепенно (предварительно выяснив, нужно ли тебе вообще худеть! ) и только за счет физических нагрузок, никаких там таблеток и проч. а вообще если похудеешь, грудь тоже уменьшится - это неизбежно
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
мне помог гормональный контрацептив (кольцо)!! ток у меня после родов изменения..и растяжки.. а сейчас опять полный "с"