Бьютилэнд
+2Зуд по всему телу,особенно ночью,кожа чистая,супрастин не помогает,подскажите что делать,очень жить мешает?!
Или это нервное. Тогда помогут успокаительное. Или чесотка.
Молодой человек, сходите к хорошему дерматологу. Описываете вы симптомы часотки. Ночной зуд - это она может быть. Часотка лечится легко, главное диагноз правильный поставить, иначе мучиться вы с ней долго можете
Зуд ночью характерен для чесотки. Супрастин не поможет. Исключить чесотку легко, сходив к дерматологу.
Может от воды хлорированной? - я кремом мажу всё тело - не каждый день, но достаточно часто - помогает.
К невропатологу.