Обьясните в чём проблема?
Mafia 2 и Race driver grid не запукаются совсем просто ничего не происходит и никакой тебе даже ошибки нет :(
в мафию можно зайти только с кряком и то его нужно каждый раз скидывать заново , а Грид просто не запускается :(
в эти игры можно зайти только после установки сразу , а если после установки подождать минут 5 -всё уже не запустятся( и ещё GTA4 выдаёт ошибку : "критическая ошибка vds20" в интернете расшифровки ошибки не нашёл я в отчаянии помогите пожалуйста :((
кривые руки как основной косяк
кривая винда
вири
проверь ка Пк на вирусню, походу у тебя ехешники жрутся.