Как вы думаете из чего состоит интересная жизнь?

все живут своей жизнью .но у каждого есть представления о том что из себя представляет действительно интересная жизнь. хотелось бы знать кто как ее себе представляет, а может ей и живет.

Дополнен

а интересны ли вам жизни других людей? их мысли и знания? и узнавание этого другого - не есть ли тоже интерес в жизни?

Из радостей и грусти, новых событей, общения...

Удовлетворение от этой самой жизни и составляет интересную жизнь. Когда жазнь не в радость, не думаю, что человек считает ее интересной.

Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!

"Путь с сердцем не есть дорога непрерывного самоанализа или мистического полета, это путь привлечения радостей и печалей мира. Этот мир, где каждый из нас связан на молекулярном уровне с любым другим удивительным и динамическим проявления существования, - этот мир является охотничьим угодьем для воина". (Карлос Кастанеда)

из бесконечных перемен)

Из неожиданных падений и резких взлётов.