Нет желания делать что-либо....(((

Шах Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Я активна, уверенна,успешно учусь, успешно работаю,развиваюсь, познаю мир со всех сторон, мне говорят, что я счастливая по жизни, сильная, успешная и красивая, ..так было раньше!Год, полтора назад...
Сейчас я разочарована работой, коллегами, по учебе отстаю, активность на нуле, желания развиваться нет, следствие +8 кг. веса, апатия.
ЧТО ДЕЛАТЬ....
Голосование за лучший ответ
Тимур Хмылёв Мыслитель (5928) 12 лет назад
Вы все это делали ради одного, но так забегались, что забыли, ради чего. Сотрите своё прошлое и это самое всплывёт опять
Сергей Змитровский Ученик (140) 12 лет назад
Это расстройство проходит каждый гражданин нашей е*анутой страны. Что не делается всё к лучшему, если не получается сейчас-значит получится потом. Главное не забывать то ради чего ты живешь, отлично учишься, и тд.
Когда у человека есть стремление и цель-у него есть светлое будущее. Если чего то хочешь и делаешь что либо для этого-у тебя это будет. Все будет а*уенно кому то сразу-кому то постепенно. Не вешай нос ведь нам еще столько надо успеть, неправда ли?