Почему парень сделал тебе много и огромного Г, вы расстались, а ты все равно звонишь сама и пишешь, а он игнорит...
а зачем ты так делаешь, перебисись и попробуй забыть... точнее настоятельно рекомендую забыть раз и навсегда
Потому что мы девушки - дуры. Когда об нас "вытирают ноги", мы позволяем это делать, а когда целуют каждый день от кончиков волос до пяток - нам быстро становится скучно и все надоедает. Тебе нужно побороть себя и перестать стараться поддерживать с ним связь. Отпусти эти мысли и тебе самой потом станет легче, вот увидишь!
потому что мазохизм и отсутствие чувства собственного достоинства никак не лечиится
Источник: я так не делаю