Помогите с драйвером на видеокарту RADEON 3850
Пробывал ставить драйвер 11-8 agp hotfix xp32 и ATI Catalyst 8.6 with CP
До этого ставилось нормально (вроде нормально, сегодня днём) , сейчас вообще не ставиться даже на голую винду! выдает ошибку и тёмный экран и слева в углу тире мигает. Видеокарта Club-3D Radeon HD 3850 AGP подключена через переходник DVI--VGA. Диска с дровами нет. Скиньте ктониь на почту.
Сейчас установил винду WIN XP SP3 и драйвер сетевой карты поставил, чтоб в инете сидеть, но драйвер видеокарты не ставил т. к. смысла нет, выдаёт ошибку, сейчас сижу с разрешением 800х600 и драйвером стандарт win xp.
please....
была такая же карточка с диском карточку продал а фирменый диск остался могу скинуть iso образ весит 560 мб только не знаю как
скачай драйвер пак, например DriverPack Solution 11
поставь автоматически подобранный драйвер
Парето логик-прога для этого
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/ru/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом