О любви без купюр

Возможно ли встречаться с двумя братьями сразу но так чтобы они незнали друг о друге

НЕВОЗМОЖНО! У меня 2 брата, я знаю с кем встречаются они они знают с кем я.... Только если они друг друга ненавидят, тогда одному скажешь: Я изменяю твоему брату с тобой, ему не говори, и другому скажешь то же самое... тогда есть шанс...

вот нафига тебе это надо, предложи уж в таком случае им тогда секс втроем))

если ты хочешь попробовать в конце концов ТРИО то вперед

Ха! У меня знакомые близнецы встречались с одной дефкой, а она думала спит с одним и тем же!)))))))))

Нет, они по любому рассказывают про свои похождения друг другу.