Расширяются ли от наркотиков зрачки?

Если да, то от каких,на какое время и через сколько времени после принятия наркотиков?

да полюбому расширяются, ведь если сьесть интересные грибы зрение становиться 150%, значит зрачки увеличиваются и ты видишь то чего нет)

Ну вообще-то да, как от наркотиков, галлюциногенов, так и от алкоголя. так же может быть какая -то реакция на свет.
еще слышала так, что человек, который употребляет наркотики, то у него на всю жизнь остаются зрачки расширенные. Не знаю правда это или нет :)

DXM - наркотик, после его приема очень сильно расширяются зрачки, но и от этого есть капли.