Хочу покрасится в свой натуральный цвет волос(пепельно- русый),сейчас черный. Кто-нибудь проделывал такую операцию?

Анастасия Журова Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я и не собиралась сама этого делать) просто интересно получалось у кого то добиться нужного результата
Дополнен 13 лет назад
ФифА это как?
Голосование за лучший ответ
Анна Алексеевна Знаток (379) 13 лет назад
Не думаю, что стоит это делать самостоятельно...
Пархоменко Олеся Мастер (1162) 13 лет назад
вот вот сходи к парикмахеру там тебе все сделают
ФифА Профи (814) 13 лет назад
лучше осветляйтесь постепенно, и эффект будет лучше и голова и волосы меньше пострадают
Элина Barbie Khamzatova Ученик (189) 13 лет назад
Из черного, получить натуральный русый красивый оттенок, достаточно сложно, во первых, Вам нужно будет делать смывку и не один раз, обратитесь в хорошую парикмахерскую и добивайтесь постепенного этого (русого) цвета со своим мастером на одном красителе!
Сама из темного, выходила в более всветлый, цвета честно говоря получались не очень и с зеленым и с болотным оттенками, так что, постепенно Вы добьетесь нужного Вам цвета!
Удачи
Lo Krio Ученик (182) 13 лет назад
Лучше делать легкие смывки в 3-4 этапа, с промежутком в 2-3 недели, интенсивно все это время делая маски, дабы не сжечь волосы, когда добьетесь достаточно светлого тона, можно красить)
Нюточка Шоколадная Ученик (73) 13 лет назад
Я пыталась. пепельный смывается все равно