Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замужние Дамы! Есть жалобы на мужчин? На что жалуетесь?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
Глупо жаловаться на своего мужа. Тем самым мы как бы говорим, что сами мало что из себя представляем и неизбежно превращаемся в сварливых толстых недовольных жизнью баб.
А если искать во всем прекрасное ( ведь оно все-таки есть в каждом) , то есть шанс остаться ЖЕНЩИНОЙ.
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
у меня нет)) мой самый лучший!!!!
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
есть и очень много!!!!
Екатерина Разина Просветленный (22849) 16 лет назад
нааа.. . не знаю с чего начать
на то что вместо того чтобы поговорить он все держит в себе, на то что он запрещает мне то что считает позволительным себе.. . на то что он пьет часто и много и по пьяни неодекватен саавсем.. . когда начинаешь обо всем этом думать, возникает вопрос ...а что я вообще с ним делаю...
Ольга Просветленный (28994) 16 лет назад
Жалоб нет, но есть претензии! ) Лень мужа- самое тяжкое бремя для жены!
С Евгения Профи (604) 16 лет назад
Иногда расходимся во мнениях, потом спорим, затем неделю не разговариваем. А в целом у нас все хорошо))))))).
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
Tolko na to, chto mnogo rabotaet i ochen zagruzhen...