Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все опустившиеся до уровня животного женщины (имеется ввиду внешность, ну а как известно,

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
за уродской внешностью никогда не бывает светлой души) так любят рассуждать о душе, внутренней чистоте, философствовать и работают за буханку хлеба и пачку подгузников. А настоящие женщины, которые добились многого, могут себе все позволить, почти никогда не будут говорить о душе, внутренней чистоте, хотя именно у них то она и есть? Парадокс? Или бабья глупость?
Лучший ответ
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Те женщины, которые добились многого, могут себе все позволить никогда не будут говорить о душе, внутренней чистоте. По той простой причине что чаще всего именно этого у них этого нет. Ведь добились всего они не душой, а телом...
Остальные ответы
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
ti, kak ljuboj mygh4ina, ooooo4en zapytal svoi vopros
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 16 лет назад
Тот, кто может себе позволить всё, никогда не бывает светел душой и внутренне чист
игорь гришин Гуру (4186) 16 лет назад
Глупости не говори такие больше никогда.
NS Мыслитель (5644) 16 лет назад
Ты-то женщина или мужик???
А вот я - как раз по-твоему , видимо, "животное",
у меня нет времени на чепуху вроде маникюра или укладки волос - зато есть время на собственных детей, книги, интернет, огород и семью.
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Батюшки святы...да у тебя приступ снобизма!!!
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Что значит, "опустившиеся до уровня животного женщины"????То есть всех некрасивых и не успешных женщин ты считаешь животными??? Суууупер!!! Железная логика!!!!А если эта "опустившаяся...." одна вынуждена воспитывать детей,кормить их и одевать? Не вы ли мужчины, содействуете в том, что женщина вынуждена так жить???
IV Гуру (3724) 16 лет назад
Интересно,это кто же провел такую паралель:уродина- бездушная тупица?И что значит "настоящая женщина" ,чего добившаяся и каким образом?Я не причисляю себя ни к одному из этих кланов,как и большинство людеи причисляю себя к классу "среднеи паршивости",но не считаю "настоящеи женщинои" особу,исходящую ядом только потому,что еи меньше повезло в любви.Это не душа-это злоба:а в кого бы еще ядиком плюнуть?!
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
ну женщины которые добились многого - не все телом добиваются ,во первых- во вторых они настолько самодостаточны что зачем им рзглагольствовать с другими на такие личные темы как душа- они об
этом могут поговорить с богом или сами с собой- ну еще с близкими друзьями...в третьих , нет некрасивых женщин и уродских - есть неухоженые -НО! у меня куча подруг которые одни вынуждены воспитывать детей,кормить их и одевать при этом выглядят супер и никто их уродскими не назовет никогда...а о душе они по той же причине не любят говорить что эта тема -очень личная
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
В твоем вопросе ты показал свою мужскую глупость...
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
сколько тебе лет? как долго вымучивал этот вопрос?