У нас тут любят разные классы сравнивать, ну New Mondeo VS New Lancer Можно купить за одни деньги

Игорь Филиппов Мудрец (15162), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Серёга, он голый стоит как навороченный Лансер, нормально всё :))
Дополнен 16 лет назад
ИИ иди в ЗАД
Лучший ответ
Денис Янгиров Профи (708) 16 лет назад
По-моему это очевидно. Либо брать большую пустую машину, либо поменьше, но "с удобствами". Каждый сам для себя решает, что ему лучше. Таких примеров очень много.
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
лансер интереснее, если полноприводный Evo ;-)
Глеб Гуру (3121) 16 лет назад
Как можно сравнивать какой-то завонючий форд, который непонятно где и как собирают с ММС?
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Mondeo VS дороже а Lancer стильнее и круче он у меня есть
expert Гуру (3049) 16 лет назад
Лансер лучше будет, дешевле и собирают его только в Японии. Если брать, то только в максимальной комплектации! Хотя Мондео на трассе лучше. Можно его взять, но только если не российской сборки!
Talgat Kassymov Знаток (398) 16 лет назад
Лансер лучше. Японцы делают надежнее. Да и в комплектации он будет лучше чем Форд за те же деньги.