Есть ли народные средства предохранения от беременности...

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
не наносящие ущерб здоровью? То, что лучше всего пользоваться презервативом я знаю
Лучший ответ
StoPPochKa Профи (811) 16 лет назад
Если у тебя после ЭТОГО задержка месячных, то не на большом сроке задержки надо сделать так: в теплое молоко добовляешь несколько капель йода, выпиваешь всё это и ложишься в теплую(желательно горячую, но не совсем) ванну. Сразу менструация не начнётся. Если менструация не придёт в течении суток - повтори процедуру. Проверено! Моеё подруге помогло, теперь она очень-очень благодарна нашему общему знакомому...
Остальные ответы
Expovert Мастер (2493) 16 лет назад
Лучшее средство от беременности - это мама
Люба Гуру (3631) 16 лет назад
Отвар корня петрушки
Искра Гуру (4906) 16 лет назад
есть, не трахаться
Руслан Профи (500) 16 лет назад
Лучшее средство это ни ни...
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Только прерывание полового акта... Ещё где то читала, что женщины принимали семена моркови, но вот какое колличество и сколько по времени,там не было указано.
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
если есть деньги на интернет,то и на презики найдёшь...
Desola Искусственный Интеллект (988331) 16 лет назад
Есть. Травки какие- то. Но что-то лечим, другое калечим.
кусачая Мыслитель (6409) 16 лет назад
нет.
отвар петрушк - это уже абортивное.
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Конечно сть, кастрировать мужчину
Ольга Мастер (2255) 16 лет назад
А я как-то в деревне от бабок (по секрету) слышала, что раньше мужчина после эякуляции (простите за подробности) писал женщине во влагалище. Типа промывание устраивал. Брррр....
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
1) После секса сходить по-маленькому и внутри промыться (бабушка меня учила)
2) Как-то хитро-умно можно считать менструальные фазы
3) Кончайте анально (на любителя)
Билли Муромец Профи (631) 16 лет назад
ведро чая из материнки (травка такая).
askar uteshev Ученик (124) 16 лет назад
Самая лучшая защита-слово "НЕТ"
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9973) 16 лет назад
Средство. более психологическое. Почитай Тантру любви.