Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, что получает человек в жизни, который половину её..

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
провёл в детском доме или в интернате? как вы думаете он обделённый человек?
Лучший ответ
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Доказано, что таким людям не хватает эмпатии (ласки, хорошего отношения) они не видят семейной жизни, следовательно у них часто она не ладится (хотя это не аксиома), и вообще, говорят там очень жесткие нравы.
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
Просто он другой, он привык быть самостоятельным и ни от кого не зависеть...
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Он опытный ребенок.Вчера посмотрел фильм Внук Гагарина и вам советую.
Там все наглядно показано.
Обидно конечно за Россию, но некуда деваться.Это пережиток человеческой бесчеловечности.Вот так вот я считаю.
Прошу прощения за тафтологию.
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Обделеный материнской лаской!
у меня друг из интерната стал художником, сейчас живет во Франции, и имеет все, что хочет
Alexandra Nagornaya Мастер (1700) 16 лет назад
Я не считаю обделённым. С 9 месяцев сначала в яслях, потом пятидневка, а потом школа с прадлёнкой. Ничего. Даже ноаборот - более общительная, многие вещи знаю не из книжек а из жизни. Родителей люблю, уважаю.
кошка Знаток (395) 16 лет назад
мой отец несколько лет учился в школе-интэрнат, пока его мать лежала в больнице. В результате несколько судимостей по молодости. Зато когда я родилась, он старался, чтобы я ни в чем не нуждалась и у меня было всё
AndreyGS Мастер (1235) 16 лет назад
кроме квартиры от государства? Зависит от него самого кем он стал закаляясь в огне Д. дома. - "хорошим мечом" который будет идти по жизни на пролом снося все удары и добиваясь успеха во всем, или "пеплом" валяясь на земле под нагами "королей жизни". Обделен ли он зависит от того в каким Д. доме он был есть дома где любви и заботы дают не меньше чем в семье, а есть где хуже чем в тюрьме.
Lili Мастер (1280) 16 лет назад
Половину жизни нельзя провести в интернате, мы живем намного дольше чем ты думаешь.
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
В половине семей дети не менее обделенные, чем в детдоме. И вообще, мне кажется, что детдомовцы слишком идеализируют семью и маму. А потом, когда они эту семью (иногда) получают, их многое разочаровывает и начинаются проблемы с новыми родителями.