Меня вчера кинули, что теперь делать, как пережить?

Пользователь удален Мастер (1339), закрыт 16 лет назад
Мальчик позвал к себе в гости я приехала стою возле его дома звоню, а он сбрасывает нахально так, до этого говорил, что порвал со своей бывшей что все нормально мне нужна только ты и т. д. я искренне понадеялась вот дура! наверное она приехала и ему было не до меня совсем, я ждала потом плюнула поехала домой весь вечер звонила хотела узнать, что произошло ведь это не унижение, если бы послал тогда другое дело, потом смска приходит с таким мсодержанием "Ты кто такая? " с его номера я в шоке, это наверное захват его телефона, короче детский сад, но мне так больно я в него уже начала влюбляться и привыкать, как мне быть, я даже сегодня на работу не пошла сижу пиво пью такой груз, а ведь я ему поверила!! ! Что мне подсоветуете????
Лучший ответ
Наташа Мастер (1284) 16 лет назад
Не расстраиватся, и как можно меньше думать, раз он так сделал значит он подонок и не достоин тебя, а ты обязательно найдешь себе другого, на много лучше его. Делай так: голову выше, улыбку по шире, юбку по короче и на дискачь оторвись там по полной и все хорошо будет. Удачи!!!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
со временем забудутся старые обиды и печаль!!впредь не будеш связываться с мальчиками которые не знают чего и кого они хотят!!
***Agent Smit*** Мастер (2251) 16 лет назад
Б*я ни хера себе расклад, пошли его на х*й при встрече открытым текстом!!!!
Анюта Мастер (1059) 16 лет назад
знаешь я была в очень похожей ситуации совсем недавно...Бывший парень пригласил в гости,ну мы с ним общались давно уже и тут у нас вроде как роман стал развиваться...Я до вечера провела время у него,потом говорю:Надо домой сходить,через час приду!...Мы слава богу живем в соседних домах...Договорились,что я через час приду!Прихожу,звоню в дверь,а мне не открывают!!Раза 3 позвонила,развернулась и ушла злая!!!Вот я понимаю еслиб он спал,но он даже потом не перезвонил мне!!!Вот такие они козлы!
Кэт Мастер (2076) 16 лет назад
Да не красивая ситуация, если надо будет сам объявиться!
Валерия Гуру (3859) 16 лет назад
послать его куда-подальше и забыть.Ты прекрасна,все будет ок.!
Пользователь удален Мыслитель (9522) 16 лет назад
Забей ты на него.. позвони подружкам пусть приедут к тебе в гости и побухайте нормально!.. можешь попробывать прегласить любого парня.. (желательно изпостароннего не из вашей компании) может так выбьет из тебя всю дурь о нём из головы..
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
очень просто....следующий раз бери предоплату :)))) и все дела....