Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я такая нескромная?

Не @нгел Мастер (2183), закрыт 16 лет назад
Мне иногда бывает неудобно, за то что я совершила. Как себя вести сдержанней? И отчего зависит поведение человека: от воспитания или всё же от характера и темперамента?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lyubov Профи (902) 16 лет назад
ну это ты должна себя спросить... своё внутреннее я.... а может быть тебя просто так воспитали!
Игорь Ниникин Профи (737) 16 лет назад
от Воспитания.
А так будь какой ты есть.
Да и наглость второе счастье
ток не обнаглей:)
Удачи!
-HailVai- Мастер (1429) 16 лет назад
И от воспитания и от характера....Но если хочешь измениться - главное все-таки желание и сила воли!