Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можите влюбится заочно? По интернету Внешность человека важна для вас?

тамара киршина Просветленный (40675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (7750) 16 лет назад
я влюбилась заочно по инету. даже фотки не было. говорили только телефону. он из москвы я в питере. потом встретились и мне было все равно как он выглядел. я приняла бы его любого. мы прожили 2 года. потом растались. сейчас друзья. часто созваниваемся.
Остальные ответы
Андрей Гуру (4520) 16 лет назад
По себе знаю - временами в инете я не такой как в жизни, поэтому общаясь со мной по аське нельзя составить объективного мнения обо мне. К другим, соответственно, тоже применимо.
nisa85 Гуру (3914) 16 лет назад
для меня очень важно реальное общение, но не внешность, а именно общение!
Onixegen Знаток (495) 16 лет назад
Именно влюбится, но не полюбить. А такая влюблённость, как правило ни во что более серьёзное потом не перерастает.
Евгения Профи (508) 16 лет назад
а я влюбилась в интеренете....и вот в субботу свадьба....
Власта Мыслитель (6574) 16 лет назад
Это конечно нонсенс, но иногда жизнь преподносит сюрпризы, от которых просто не стоит отказываться, тем более, если ты это заслужила. Все-таки внешность человека имеет значение, если собираешься с ним встречаться
Леночка Гуру (3989) 16 лет назад
Внешность важна но не на первом месте какой бы небыл красавец,но если в душе урод с этим ничего не поделаешь
Салимгареева Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Я думаю в интернете можно познакомится, понравится, но любовь... нет... это уже в реале... по крайней мере для меня...
Татьяна Иванова Мастер (1982) 16 лет назад
Мне не важна. Главное ,чтобы умным был и благородным.
Женя Матушевская Ученик (245) 16 лет назад
ВЛюБиТьСя можно) но это не ЛЮБОВЬ...
потому что в любом случае приходит понимание того, что это не СамЧЕЛОВЕК, а его образ в интернете...Любить образ можно)...восхищаться, подражать, уважать,скучать....но здесь далеко до Любви....)
но в таких случаях, зачастую, даже совершенно не хочется знать, как выглядит этот человек)...пусть он будет просто - идеальный(или почти) мужчина) а не Петя Иванов из соседнего подъезда)
но, бывает, что из таких вот знакомств вырастает что-то большее, но эт оч большая редкость)
Пташка Гуру (2832) 16 лет назад
тонкий вопрос, мое мнение таково: если человек неприятной внешности, но зато характер просто прелесть, я бы не смог жить с таким т.к. мне всетаки нравится видеть с собой симпатичного чел-ка, но в тоже время и с тупой куклой быть одна скукатища, поэтому должен быть, т.е. для себя я допукаю 50/50, или 40/60, или 60/40, короче я думаю понятно)
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Только личное общение. Не отрицаю начала знакомства по Интернету - но продолжение только лично. Неужели не встречали красавцев, от которых тошнит при первом произнесенном слове? Или сереньких мужичков, который так умеет себя преподать, что голова кругом идет? А внешность конечно важна. Можно 550 раз писать, что душа и ее широта это главное, но первое впечатление о человеке (между прочим, психологически самое правильное) все равно складывается от того как он выглядит, от улыбки, от поведения
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Влюбиться то можно.
А потом дико разочароваться при личной встрече.
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
А я в юности не то что в инете, по историческому роману влюбилась..
в героя...
а некоторые в произведения искусства влюбляются..
это смешно и потом пройдёт, но так романтично...