Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы умеете играть на... нервах?)) ) И на чьих больше вам нравится это делать?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1319) 16 лет назад
вообщето игра на нервах не оч достойное занятие, но иногда приходиться ...вот как обьяснить человеку любимому чтоб что-то не делал или вызвать ревность? игра на нервах!!!!и вообще это нужно 1. для того чтоб на тебя обратили внимание..2. месть)))
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
у всяких дур... их так много последнее время, а еще у мужиков )))) чудные чувства!
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
Ох как умею! Только стараюсь не прибегать к этому умению, использую его только в экстренных случаях
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Я профессиональный музыкант)))у всех начиная от родителей заканчивая начальством на работе))))Я вообще получаю эстетическое удовольствие от этой музыки))))
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
на нервах друзей, аббажаю играть!)))
STAR***** Мыслитель (8997) 16 лет назад
Обожаю,особенно если плохое настроение,достается всем без исключения.
ириска Мастер (1732) 16 лет назад
Обожаю, иногда мужа достаю, но всегда знаю где надо остановиться,а то опасное это мероприятие.))))))))))
Аленка Мастер (1106) 16 лет назад
Не люблю, но умею! Как правило, отдуваются самые близкие!
Опся Мастер (1900) 16 лет назад
Нервы - это мой любимый инструмент....я фантастически на них играю....
Пользователь удален Мастер (1828) 16 лет назад
ооччень нравится,когда настроение хорошее....на нервах своего админа )
но вот когда он начинает играть на моих нервах,хочется рвать и метать!!!!
Софка Профи (924) 16 лет назад
Один раз доигралась на старшем брате. Теперь он со мной не общается.
Антонина хрюкова Гуру (3695) 16 лет назад
Оооооооооо....я только этим и занимаюсь! мужика своего уже затерроризировала! как он меня только терпит! да и муж тоже под это попадает! вообщем сволочь я ещё та!
Tasha Гуру (3350) 16 лет назад
у меня год назад был молодой человек....пол года как в сказке, а потом....что-то случилось (до сих пор причин не понимаю) и мы разошлись. долго страдала, а теперь вот уже три месяца играю на его нервах!
Алла Мастер (2155) 16 лет назад
Сегодня ночью довела мужа до слез... В прямом смысле слова....А потом когда успокоились он сказал, что была бы я другая он бы меня не любил
Катя Славянская Мудрец (11958) 16 лет назад
я на всех умею но не люблю не хорошо это
Саира Гуру (2786) 16 лет назад
Иногда для профилактики можно, а иногда даже полезно. У кого?...да у всех!
crusi Мастер (1795) 16 лет назад
Не умею, у меня слуха нет, в музыкалке не учился! Но у других очень хорошо получается играть на моих нервах, я прямо как скрипка Страдивари! ))
AnGeL Мыслитель (6696) 16 лет назад
У девушек люблю играть на нервах. Особенно когда я стою спокойный, словно ничего не произошло, а они прямо из себя выходят! Такая радостная картина! Они так убиваются, бедненькие...
Но лучше всего играет моя бабулька у меня на нервах... Хотя ей далеко за 75
Игорь.К Профи (599) 16 лет назад
люблю прикалываться но если хочешь могу по твоим нервишкам сыграть солягу =))