Милая, ПРОЧТИ! Ты запретила мне писать, звонить, я не могу тебя видеть...

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Милая, ПРОЧТИ! Ты запретила мне писать, звонить, я не могу тебя видеть. Но я не могу сидеть сложа руки. Я не прошу тебя вернуться. Я прошу тебя не делать пока необратимых для нашей любви поступков. Мы любим друг друга, мы это знаем, так дай шанс мне и себе тоже. ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ ПОКА НЕОБРАТИМЫХ ПОСТУПКОВ. Это сообщение я буду обновлять каждый день, может быть, ты нарвешься на него и поймешь, что оно адресовано тебе (хотя это и не мой e-mail). Может быть, сотни других людей подумают, что оно адресовано им. Ну что ж, если я спасу хоть чью-то любовь, значит все было не зря. Пока я прошу об одном - обожди, не воплощай свою мечту с тем, кого не любишь. Дай шанс НАШЕЙ ЛЮБВИ
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
млин, была бы я на ее месте. не устояла бы!!!!
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
второй день читаю эти строки....
Екатерина Мастер (2023) 16 лет назад
Блин....а я бы все равно сказала уже нет, если бы ты -это был он....
katrinka Мастер (1457) 16 лет назад
Lubvi vam!!!
Ydachi tebe!!
Ecli y nee ect chyvctva, ozatelno tebya proctit!!!:)
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
Ты не просишь её вернуться. Просишь погодить. Прочитать. А что ты сделал для того, чтобы эта девушка осталась с тобой? В начале вы отталкиваете от себя девушек. Потом просите их погодить.Ты знаешь- судя по этому нытью- ты ничего не сделал для неё вообще. И не пытаешься. Видимо она разочарована окончательно.Я её прекрасно понимаю.Так девушек не возвращают. На жалость давят лишь маменькины сынки.Это чистая манипуляция.