Когда девушка говорит что нужно отдохнуть недельку, Что делать в этом случае?
А если любишь ее сильно?
Хорошо а если все мысли толка о ней! ! и когда люди отдыхают от друг друга бывает измены и все такое!!
Ну дам отдохнуть, а в замен получу потом боль, я не буду знать где она, с кем она, что делает это очень больно!
Значит где то вы были слишком навязчивы и девушка устала морально от вас. Такое бывает даже при огромной любви. Что делать? Ну дайте ей отдохнуть недельку. Уточните за эту неделю вы только гулять вместе не должны или и звонить не стоит, и сколько раз можно звонить. В общем примите её условия полностью.
Если любишь её сильно, то тем более стоит дать девушке немного передохнуть, а то точно сбежит.
Вот и мечтайте о ней, что в этом плохого.
Изменить можно минут за 15... даже 10. Так что если она изменяет, то успеет в любом случае. Не заморачивайтесь.
По истечению недели стоит уточнить от чего именно она хотела отдыхать и хочет она и дальше отдыхать или что то изменить и встречаться дальше.
это конец, если не сейчас, то потом точно
Дать ей недельку) Вам обоим это будет полезно
отдохнуть ей с другим ?))))))))))))))))Ё!
да ей отдохнуть две недельки, и не вздумай позвонить, результат увидишь