Как должна выглядеть невеста, которая уже, мягко говоря немного б/у?

Ava Мыслитель (7969), закрыт 16 лет назад
Мне 33 года, у меня сын-подросток. Скоро выхожу замуж второй раз. У моего любимого это первый брак, поэтому мы остановились на торжественной регистрации. Какой наряд выбрать мне? Фигура позволяет все, что угодно. Свадебное платье отпадает сразу
Лучший ответ
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
Костюм, можно с юбкой, например, лимонного, кремового цвета...
Или узкое платье, тоже светлое, такое типа, сшито по фигурке. оч красиво будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Вечерние платье и ты будешь не отразимой невестой)))
Еленка Знаток (430) 16 лет назад
Я выходила второй раз замуж в брючном костюме, подруга в вечернем платье
Анна Мастер (1289) 16 лет назад
Если я второй раз пойду замуж, я бы одела костюм, возможно кружевной, по фигуре, какого-нибудь кремового цвета
Дмитрий Веселов Гуру (3177) 16 лет назад
надо быть настоящей невестой и не думать ни о чем другом, это праздник души.. свадебное платье обязательно, иначе размоется понятие о свадьбе, будет просто какое то действие в жизни, торжественный прием что ли.. свадьба - это очередной поворот в жизни и на новую дорогу надо выходить красиво