вопрос девушкам)))

Spirov Anton Мастер (2447), закрыт 16 лет назад
оптимальный возвраст для создания семьи и рождения детей??? просто подруге 23, говорит рано ещё ей))) ) а когда же тогда???
Лучший ответ
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
ннну, не хочет пока, потерпи!
а вообще, уже нормальный возраст!...
хотя мне вот 24 будет...детей пока неохота...лет в 25 - можно!
Остальные ответы
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
фиг знает..
мне кажется 25-28
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
я вообще думаю где-нить под 30 лет заводить семью....

если меня конечно же не переубедит мой потенциальный МЧ...
Yuwenta Мыслитель (5450) 16 лет назад
ей рано, а у кого-то в 23 уже 2 детей. Когда сама захочет реально создать семью - тогда и нормально будет.
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
У каждого человека сой срок.
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
для девушек, на мой взгляд 20-25... А ребёнка первого надо родить до 27, чтобы проблем со здоровьем не было ни у ребёнка, ни у женщины.
Юлия Мастер (1552) 16 лет назад
по мне с 24 можно начинать
Чебур@шk@ Профи (974) 16 лет назад
Ну сначало надо выучится! Если отношения серьёзные, то можно и замуж выйти. (лет в 25), а потом детей нарожать! А вообще, у кого как получится. Кому-то и в 20 уже детей и семьи хочется. А кто-то до 30 хочет свободы от семейных хлопот!
Karisha Мастер (1460) 16 лет назад
Ja s4itaju eto sugubo li4no.Kto to sozrel dlja semji v 20,a kto to i v 40 ne gotov.Ljudi raznije.I kogda 4elovek 4uvstvujet 4to on gotov,togda i sledujet.