Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вас когда-нибудь цепляла какая-нибудь реклама, после которой вы пошли и что-то купили или захотели попробовать

Leosika Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
например что-то из еды или для дома
Дополнен 16 лет назад
просто я поймала себя на мысли что захотела попробовать мороженое экзо именно из-за рекламы и очень мне понравилось!!!!
Анюсик Гуру (4610) 16 лет назад
Да, обычно реклама косметики. Иногда реклама чего-нибудь вкусненького. И ,конечно,реклама кино
работник Профи (831) 16 лет назад
Такое бывает, только очень редко. Обычно реклама сделана так, что покупаешь и уже не думашь об этом - просто на автомате запоминаешь
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Не знаю почему, Пиво Сокол
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
Конечно, и не только меня. Ведь она на то и придумана. Реклама - это деньги, это двигатель торговли.
катюнчик!! Гуру (3080) 16 лет назад
даа!!! будете долго смеяться это телемагазин!!!!
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Чтобы специально пошла и купила, нет. Но выбирая товары в магазине бывает вспоминается какая-нибудь реклама и выбор становится очевидным.
Салимгареева Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Да, меня потоянно цепляет. В магазине я скорее куплю товар, который видела в рекламе, чем какой-то другой. Вот на таких как я эта вся реклама и рассчитана.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Бывало такое. Муж все время надо мной прикалывается. Ну все, говорит, надо бежать, покупать. Это может быть что угодно. Стиральный порошок, мороженое, шоколад....
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
моя мама в магазине выбирая порошок вспомнила вдруг : ОДИН РАЗ ПЕРСИЛ, ВСЕГДА ПЕРСИЛ. И конечно же остановила выбор на нем. А меня лично зацепила реклама сока ТРОПИКАНА. И хотя я знаю технологии в силу своей специальности, меня всё равно тянет к рекламируемым товарам.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Ага! Ванеш! И нифига не помогло! Как из него можно взбить пену не представляю, он в холодной воде не растворяется почти!
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Зацепила и стал осторожнее. Им надо продать вот они и ищут нас.
Пух Мастер (1999) 16 лет назад
если только неосознанно. потому что меня реклама так сильно раздражает, особенно навязчивая, что я назло не куплю, даже если и захочется. а вообще реклама сейчас на уровне нейролингвистического программмирования - ты и не поймешь, почему купила это, а не то, а просто в мозгах уже тебе все заложили. серьезно!
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
ага, персил, ваниш, мистер мускул для стекол...а еще маги на второе курица в сливочном соусе..ну, и гадость...я сама во сто раз лучше делаю
Радмила Мастер (2101) 16 лет назад
Что-то было а что не помню, хотя косметику именно в журналах выбираю в женских, а потом уже натыкаюсь в магазине... так же и кремы. А по телеку в основном техника нравиться, вот и цепляет... но я ее не часто покупаю :)
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Ну а чему удивляться то?
Не только ведь дерьмо рекламируют.
v-studio Мудрец (12340) 16 лет назад
Меня цепляет только качественная реклама - шедевры.
Я готов смотреть всю ночь.
Это реклама, которая попадает в «Каннские львы» или в «Ночь пожирателей рекламы». Люди платят деньги, чтобы посмотреть такое!

А то, что крутят наши каналы – в основном туфта!
Я просто переключаю - раздражает.

А жена с дочкой всё подряд смотрят,
потом покупают - на пробу,
а потом плюются.
Ирина Профи (529) 16 лет назад
Толи до Сибири реклама с опозданием доходит, толи я чутьем чую. Только что-нибудь куплю, как товар начинают рекламировать, вот ни раньше ни позже. А вообще на рекламу не ведусь практически, так, принимаю к сведению. Один раз, правда, было страшное желание купить пива, но это чисто из-за обаятельной мультяшки Ивана Таранова, которому не нужна оказалась "баба, которая не любит пиво "ПИТ""
Похожие вопросы