Действительно ли вам плевать, что скажут люди?
Многие говорят: " Плевать мне на то, что люди думают и мнение и осуждение окружающих меня не волнует! " Действительно ли вам все равно, что о вас подумают?
ДополненВсе-таки, нам хорошо - мы с легкостью можем наплевать на мнение окружающих, а представьте как тяжело тем, кто всегда на виду, для кого мнение окружающих - основополагающее (артисты, политики, научные деятели).
у меня это происходит так: я говорю, что мне плевать на мнение окружающих, а на самом деле в душе я прислушиваюсь к мнению окружающих....
Абсолютно наплевать.
Разумный человек не зависит от чужого мнения.
Конечно, не наплевать...особенно здесь, получая ответы)))
мне не все равно мнение тех людей, кого я уважаю, кто для меня авторитет, близких мне людей.
А мнение остальных? послушаю и забуду.
мне не всё равно.иногда нужно прислушиваться к мнению чужих.Полезно.