А вам приходит что-нибудь подобное на ящик?

Dear One
I'm Dr.KODJO Wallas, bank director in Togo. I seek your help
to transfer $ 6.7 millions dollars in an abandoned account.
send the following to proceed.
(1) Name: 2.Address 3. Age and sex:
Reply to: (kodjowallas@hotmail.fr
Thanks
K.Wallas
кому-то приходит, но смысл этих писем и что это такое я не пойму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

в общем там форум где обсуждают подобные письма. если кого-то интересует спрашивайте!

у меня удаляется вся инфо кроме ответов и коментарий)))

Это "нигерийское письмо". Обсуждать незачем, это с динозавров идет.

Развод на получение личной информации адресата. Если не знаете английский, скопируйте весь текст и вставте в гугл переводчик

Ну смысл таков что пришлите мне, мол, свои контакты а я вам $ 6.7 millions dollars

неа