Немогу отговорить, человек на работе собрался покупать новую 4-ку за 7 тыщ у. е. Ваше АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение ?

BarS Гений (70517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
пусть покупает..его деньги..а ты полезешь отговаривать..потом виноват окажешься...
Остальные ответы
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
за семь тыщ убитых енотов можно и подержанную иномарочку купить.. Меньше денег в сервисах оставит..
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Четверку за семь тысяч рублей не куплю
Люня Мастер (1961) 16 лет назад
че за *уйня, че так дорого????
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
четверку? уж лучше девятку а вообще в самом деле б/у иномарочку все равно в нашу новую больше вложишь чем в б/у иномарку
Светлана Александровна Профи (891) 16 лет назад
Ну и зря. Сам потом пожалеет, когда через месяц она у него сыпаться начнёт.
Денис Мастер (1832) 16 лет назад
пусть лучше купит Subaru Legacy 1994 года за эти деньги - тачка - класс!
у меня был выбор: 9-ка за 5 т.у.е. или Субару, я взял японца и не пожалел)))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
пускай покупает! вот хочется ему! у нас так тоже одна все советовалась, просила помочь выбрать, вместе решили опель астра, а она пошла и дэу купила.. так что бессмысленно уговаривать и убеждать- все равно купит! а четверка кстати не так плоха- правда за эти деньги...
Я Профи (843) 16 лет назад
Дык тут лечить надо , а не отговаривать))))

Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 16 лет назад
самый простой сопосб отговорить это тест драйв. и не только в салоне и можно попросить занкомых.
у меня дятька хотел взять десятку (живет в краснодаре) типа где я буду чинить ваши иномарки!!
я его покатал на своей машине и машине друзей....когда он за рулем почувствовал себя человеком, когда что бы охладить свои подмышки не надо открывать окно и высовывать руки... а можно включить кондишин (для краснодара это актуально!) то с москвы он уехал на недорогой иномарке.
Kirill Popov Профи (570) 16 лет назад
vw passat b4 94-95 года пусть берет и не парится ( неломается, и кузов не гниёт)
Anikey Scovorodker Гуру (4210) 16 лет назад
пусть купит сначала не новую за 2 тыс. - месяц поездеет - новую в жизни не купит :)
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Да, с головой у него явно проблемы, деньги девать некуда что ли, вот дурак, это ж надо за ведро с гайками столько отвалить денег. Нет, таким в Кащенко пора!