Мой парень уехал... Помогите... Эт так больно оставаться одной...

Пользователь удален Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
Вчера вечером мы прощались и я ещё чуть-чуть и заплакала бы у него на глазах... Но как только мы поцеловались, попращались и он говорит: "Я буду звонить... "А я: "А я буду ждать... счастливо тебе" и мы разошлись по домам и я сразу же начала плакать... Я не могла сдержаться.. Но не знаю, я же на его глазах не плакала... Но зато потом ещё полночи не могла уснуть и плакалав, поко наконец-то не уснула... Я же без него не могу... Мне его будет не хватать...
Лучший ответ
Ольга Бурова Ученик (210) 16 лет назад
Правильно, дурочка, только так можно оставаться настоящей женщиной! Чтобы и через пять месяцев каждое малюсенькое воспоминание о вас двоих вызывало в тебе слезы болючие до сладости. Это даже не мазохизм- это настоящее чувство, о котором говорят все, но не каждому дано испытать. Зато в будущем тебе будет о чем вспомнить и сказать: "У меня это было!" А каждую следующую настоящую встречу ты будешь мерить по этой. Как сказал Э.Хемингуэй: "Хорошее можно менять только на лучшее". И пусть у тебя каждый раз будет "маленький Париж". Все зависит только от тебя, захочешь ты это испытывать вновь и вновь и на высоком уровне... Держись, понадобятся силы и время, но ты- уже счастливый человек!
Остальные ответы
Anna P. Мастер (1420) 16 лет назад
да... эта ситуация мне знакома... трудно терять любимого человечка... но это испытание и его надо преодолеть, чтобы потом было лучше!!!
Ирина Сербулова Профи (914) 16 лет назад
он навсегда уехал что ли? у тебя же есть какие-то увлечения, друзья.... отвлекись...
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
чем помочь..потрахать тебя дура,пока его нет...уехал и уехал..чего ноешь...учись и работай....
RS Профи (836) 16 лет назад
Ну ты это...не переживай так а ту я сам чуть тут не заплакал пока читал! Ты просто очень любишь его вот и переживаешь что уехал! Не переживай он вернется и еще достанет тебя по полной! =)))
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
Нужно учиться ждать.... займись пока чем нибудь другим... прогуляйся с подругами.... А вообще на долго он уезжает?
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
ангелочек,что тут поделаешь,ты его любишь,конечно,будет фигово,но он скоро приедет.не плач,я куплю тебе....матрешку
Анна Александровна Мастер (2326) 16 лет назад
ух.... как на меня это похоже!! ! только от меня мой любимый постоянно уезжает домой... (живем мы в разных городах) так у меня все так постоянно, так что по-тихонечку привыкать начинаешь, хотя конечно зависит от срока на который он уехал. после месяца все начинает налаживаться, только месяц этот надо еще пережить...
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
лучше отвлекись чем-нибудь
у тебя все хорошо, может быть и хуже (как у меня) -я со своим рассталась, а состояние такое, хуже. А хуже то, что у тебя это временно, а у меня навсегда
Katia Мастер (1139) 16 лет назад
Да, больно, сама знаю. Муж постоянно с работой уезжал. Как то его не было 6 месяцев. А у нас малыш! Ты можешь выйти куда то развлечься, а я ни могла. Найди себе занятие, время быстрее пройдёт. И ведь ты ни сможешь его привязать к себе, поэтому терпи, люби, а любовь при расстояних проверяется, если настоящая-будет закреплятся, и сильнее будет. Успехов тебе!!!