О чем разговаривать с парнем при первой встрече?

Столярова Анна Мудрец (12068), закрыт 16 лет назад
Познакомились по агенту.
Неделю переписывались, и вот решили встретится...
P.S: он не эмо, больше SKA культурой увлекается...
Лучший ответ
Stranger The Guest Гуру (4731) 16 лет назад
Говори обо всём. Просто подряд об общих знакомых, музыке, окружающих на данный момент. Говори, останавливайся на середине, спрашивай его мнение, затем выражай своё по теме - согласна или не согласна, описывай свои ощущения и выражай мысль. Сделай так, чтобы ведущей на этом карнавальчике была ты, а он был зрителем. Главное, чтобы небыло долгих пауз и ощущения неестественности. Для этого меньше думай, просто перескакивай с темы на тему без стеснения. Он тебя запомнит. :)
Остальные ответы
-ШеЛьМа - Знаток (343) 16 лет назад
по радио слышала, что на первом свидании лучше всего говорить о путешествиях, об отдыхе....это типа сближает....удачи тебе)