Опять пошла тема про

Другой Искусственный Интеллект (362863), закрыт 16 лет назад
Про то что подарить.. Запомните он ваш человек вы знаите его лучше всех. . В поисковой строке наберите слово Подарки
Лучший ответ
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
а про любовь набери в поисковой строке любовь.. и от этого меньше вопросов про любовь не становятся..))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 16 лет назад
Согласна с тигренком. Щас схожу за очками---хочу увидеть вопрос!!!