Оцените ситуацию...

Акила Гуру (2749), закрыт 16 лет назад
Очень скромный, скрытный молодой человек. Я его первая девушка. Он долго не решался на отношения, но всё-таки он со мной. У него толпы поклонниц, причём девчонки очень даже неплохие.
Возможно ли, что я его смогу долго удержать около себя? Или он изменится, начнёт девчонок как перчатки менять?

Я не хочу его терять...
Лучший ответ
Лилия Мастер (1718) 16 лет назад
может тебе несказанно повезло и тебе достался тот самый! избирательный ОДНОЛЮБ!
может однолюбы не миф, а реальность!
в любом случае, не попробуешь - не узнаешь УДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
Если ты будеш все контралировать и держать в свох руках, то он точно останеться с тобой
"...Кандидат..." Мастер (1342) 16 лет назад
перегнёшь палку, она сломается....