Что стоит изучать? Чем стоит заниматься? Как найти себя?

Николай Мерзликин Профи (833), закрыт 12 лет назад
Что стоит изучать? Чем стоит заниматься? Как найти себя?
Открывал магазин, и побывав не один раз в шкуре эмигранта, а сейчас, с эмигранта превращусь еще в нелегала, скоро. Понимаю что, ни к чему не иду, ни чего не достигаю совсем. А жизнь пролетает быстро. Не обрел ни нормальной профессии по душе. Ни грамотных навыков в какой-то отрасли. Знания беглые, или поверхностные и разные. Сейчас хочу что-то выбрать, и не читать что-то вокруг да около. а изучать то что поможет в дальнейшей работе, или хотя бы, позволит на черный день знать в какую область, идти искать работу, вдруг что. Пишу с просьбой, не мог ли бы вы подсказать что-то, куда стоит уделить больше внимания? Чем сейчас стоит заниматься?
Лучший ответ
Шолпан Ахметова Профи (972) 12 лет назад
Не опускай руки! Судя по твоим проблемам и состоянию здоровья, ты просто находишься в неком замешательстве. Займись пока гражданством. Любому человеку есть свое предназначениев этом мире. Ты свое еще просто не нашел.. . Но ты молод. поправляй здоровье и не отчаивайся! Успехов!
Николай МерзликинПрофи (833) 12 лет назад
Спасибо. Здоровье и эмигранты, дела не совместимы. Но ничего сколько есть столько есть, все МОЕ, Да место не нашел, но пока есть время решил читать. пробовать читать все.