Первый мститель в начале фильма Эванс, Крис дрыщь а потом в теле он худел а потом качался или ето както смонтировали?

петя мамба Мыслитель (8596), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Муртазоев Гуру (3664) 12 лет назад
На самом деле компьютерная графика - это когда он дрыщь. Его лицо приделали к чужому телу. А для фильма он накачался.
Остальные ответы
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Это называется компьютерная графика)) ) теперь он всегда накаченный будет: ) отличный фильм!