Я жадный и нудный. Что делать?

Пользователь удален Гуру (3661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dj ZvoNar Мыслитель (7782) 16 лет назад
Да уж таким быть это противно для достойного, но ты можешь и жадность и нудность в себе сломать, если начнёшь делать добро и дарить улыбки хорошим людям, то цены тебе не будет, а если не перепрыгнешь через свою скупость и нудность ,то уже сам думай ,что тебя ждёт в жизни и не только в этой жизни.Удачи.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Знаешь самое главное что ты это признаешь ..Это очень важно
Динамик Мастер (2329) 16 лет назад
тебе надо специальных таблеток от жадности и побольше, побольше
Татьяна Ульянова Гуру (3979) 16 лет назад
не нудить и не жадничать..
Inna _ Просветленный (20673) 16 лет назад
Не грустите, Саша, это ещё что... вот великий Чингизхан так и вообще умер во время занятий сексом... здесь так точно ничего уж было не изменить...;)) ) так что Ваш случай ещё не самый критический..; )