Любовь скромна?

СамостЬ Мудрец (12538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mannavard Профи (770) 16 лет назад
Просто Любовь - понятее общее... Она бывает разной и в то же время одной... Зависит от того, Кого или Что ты любишь... В отношении людей - частно безжалостна, непонятна, бывает и наоборот... У всех по разному. Это сложное чувство...
Остальные ответы
Юлия Минаева Мыслитель (6113) 16 лет назад
НЕТ! Любовь скромна только тогда, когда безответное чувство или на расстоянии