Начисление бонусов за покупки

Lancelot Мастер (1058), на голосовании 12 лет назад
Привет всем!
Родственники собираются приобрести авто.
У меня есть карта аэрофлот бонус(за покупки начисляют бонусы, которые можно на билеты менять). Хочу предложить им зачислить деньги мне на карту и оплатить с нее, тогда я получу бонус, а им не придется с наличными по городу таскаться. Получается оплачиваю я, а машина оформляется на них.
Авто покупается через дилера.
Вопрос в следующем: Не возникнет ли подводных камней? Или если я оплачиваю, то и оформлять на меня придется, а им оформлять ген. доверенность?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396585) 12 лет назад
все ети вопросъ, Уважаемъй Сер Ланселот решаються за круглъм ръцарским столом у дилера