Все про бизнес

Как учить экономику если ничего не понимаешь

Да каждый предмет для кого-то сложный. В экономике главное не заучивать заумные слова и пояснения, а постараться перевести все на нормальный русский язык и тогда будет легче)) ) Удачи тебе

если совсем недогоняешь то лучше не учить

положи деньги в брокерскую контору и попытайся заработать ставя минимальную сумму скажем на фьючерс сбера или индекс ртс, да и безжалостно режь убытки. И не пройдет полугода, как экономику выучишь на собственной шкуре.

Ну и не учи. На фиг она тебе нужна. Там ума много не нужно. Знаешь если как бабки зарабатывать, то ты самый крутой экономист

смотри рбк тв и все. там все по полочкам раскладывают .