Умираю! Скажите!!! Как по-армянски сказать такую фразу (прочти внизу)

Андрей Гуру (3801), закрыт 16 лет назад
Как сказать по-армянски: "Карина! Солнце моё! Я тебя люблю больше жизни! Я не могу без тебя жить! Выходи за меня замуж!"

Вопрос жизни и смерти! Помогите, кто может! Буду благодарен от души!
Дополнен 16 лет назад
Друзья! Спасибо! Помогли мне! Я вас всех очень люблю!
Дополнен 16 лет назад
Костя! Как ты это говоришь? Я люблю мою девочку как свою жизнь! Ну что с того, что она армянка, а я русский! Очень много случаев, когда сходились люди разных национальностей. И живут счастливо - ведь никого не послушали. Главное - это взаимная и искренняя любовь!
Дополнен 16 лет назад
Друзья! Беда! Не знаю, какой ответ выбрать лучшим! Мне все очень понравились! Спасибо, что ответили, уделили мне внимание. ВЫ не обижайтесь, пожалуйста - я лучшим выберу второй ответ Неплохой девочки. Она ответила первой. Ненадо обижаться! А хотите, я вопрос выставлю на голосование?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
Это перводится так: "Карина! Ду им аревнес!Ес кез им Кянкиц шатем сирум! Ес арандз кез чем карох апрем!Хнтрумем, индз эт амуснацир!
Источник: jasmin93@bk.ru
Остальные ответы
БУСИНКА Профи (505) 16 лет назад
Я тебя люблю-что-то на вроде "сирумэм"
Гэльсу С Профи (522) 16 лет назад
Карина,цавэт таным.Ес кез сирюмэм
я выходи замуж -не знаю)
позже могу узнать
Lara Мастер (1327) 16 лет назад
Карина!!!!аревс !!!ес кез сирум ем кянкицс шат!!!ес чем карох апрел аранц кез!!!!амуснаци индз хет!!!!удачи!!!!ей понравится!!
КАРИНА Ученик (158) 16 лет назад
Вообще то как говорит Байрон с Богом надо общаться на армянском!
Но раз Карина так вошла в твое сердце, значит это и судьба)))) :
"Карина! Им арев! ес сирум ем кез кянкицс шат! Чем карох апрел аранц кез!
Дарцир кинс!!!"
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
А что так крайне необходимо жениться на армянке? Дрон, это же совсем другая культура...Одумайтесь...Понятно, что любовь такое чувство, но тем не менее...Да и не поощряются у них обычно межнациональные браки...