Что лучше? Посоветуйте...

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 16 лет назад
Продолжать жить с очень хорошим, надёжным мужчиной, иметь с ним семью, стабильность, хорошие отношения с его родственниками и его с моими, ..
НО при этом быть к нему равнодушной, нервничать даже когда он просто хочет чмокнуть в губы (неговоря уже о сексе, который уже с ним и не представляется).... В общем иметь хорошие отношения, которые больше напоминают родственные, но испытывать ужас при любом намёке на близость... .

ИЛИ.. .

Сделать рискованный шаг, уйти от него, жить одной спокойно, без терзаний и нервотрёпки, попробовать наладить личную жизнь, а если не получится, то и фиг с ней... .

Хочу жить одна и ни от кого не зависеть.... но это очень трудно сейчас сделать.. .

Вроде уже пора иметь семью и детей и конечно же очень этого хочется, но думаю, что моих нервов не хватит жить с этим человеком.... но и в других мужчинах я не вижу того, с кем я могла бы связать свою жизнь... .

Может надо как-то перебороть себя...?
Лучший ответ
Ezhikova Anastasia Гуру (4164) 16 лет назад
У тебя такая фраза в вопросе "Хочу жить одна и ни от кого не зависеть". Ты ведь сама ответила на свой вопрос! Понимаешь, все мы устроим свою личную жизнь, этого не надо бояться! Никакой старой девой ты не останешься, как пишут некоторые. Просто верь в себя, верь в удачу, и твоя любовь скоро постучит в твою дверь, просто сейчас она ходит по соседней улице! Не насилуй себя, не терпи, все равно когда-нибудь взорвешься! Будь счастлива!
Остальные ответы
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 16 лет назад
ты сама лучше всех знаешь,как поступить...против своей воли не пойдешь и узницей выгоды не стоит становиться....
проанализируй,чего ты хочешь и кого....и прими правильное решение....удачи
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
А с каких это пор жить в согласии с собой является рискованным шагом?! :)
И о каких "хороших отношениях" в семье вы говорите, коли терпеть своего мужчину не можете?! Семья - это не общежитие! Зачем жизнь свою превращать в психологическую каторгу? :)
Виктория Шаповалова Мастер (2107) 16 лет назад
в любом случае не насилуй себя. всё равно он почувствует, что неприятен тебе.
Pomidor Мастер (1256) 16 лет назад
помрешь старой девой
Катя Богатырёва Мастер (1204) 16 лет назад
хочешь жить одна? так и живи. чё себя мучть-то?
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
попробуй по принципу стерпится слюбится