Ваши отзывы о парфюме Burberry Body? внутри

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 12 лет назад
Мы здесь такие искушённые порой, что забываем --чем проще иногда, тем лучше --вот парадокс, когда я пользуюсь простенькими, даже моно ароматами. комплименты от мужчин и от мужа получаю чаще) )

в итоге--мне понравился--очень нежно кашемировый, спокойный аромат, тем более сейчас, когда вокруг много дам, надушенных "не по детски" очень трудно поразить кого нибудь своим шлейфом, а body сидит близко к коже. к нему нужно прислушиваться, осенний у " осени особое дыханье.. . Там запах листьев, вянущей травы, Там колдовского неба обаяние, И сладкий сон, и серые дожди... "

прекрасно звучитначальная нота фрезии" Такой изысканный цветок,
И томный взгляд, и нега.. .
Загадочости островок
На озере любви.. .
Без снега.. "
(цветок. кот. часто кладут в букет невесты, за его воздушность, нежность, безмятежность, На языке цветов фрезия символизирует молодость

Послушайте его, дайте раскрыться аромату
красота действует на даже на тех, кто её не замечает (Ж. Кокто)
Остальные ответы
_???!?!?! Мастер (2350) 12 лет назад
Не плохой, но там есть резкая нотка, от которой может голова трещать
Источник: Возьмите пробник, походите с ароматом день и решите подходит он вам или нет
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) 12 лет назад
о нем и написать-то нечего.. он -никакой))) без характера, невыразительный, похожий сразу на многое... унылое произведеньице))) проходной вариант на пару сезонов, мне он сильно напоминает гель для душа Палмолив)))
[o-braz]Мудрец (15640) 12 лет назад
а какой именно палмолив, если не секрет?)
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) персиковый ))
самая счастливая Просветленный (33385) 12 лет назад
Бадья скорее, не флакончик, ароматной "никакой" жидкости, даже и тестить не хотелось, но ради интереса подошла, оt новинок давно не ожидаю ничего приличного, скажите хоть кто-то, за последний год-два что в люксе вышло такого шедеврального чтоб АХ! вспомним шалимарчик? по десятку фланкеров на любой хит, по 5 компотиков у каждого бренда мыльных и химозных? леди миллион? фенди? портофины? бьютифул во всех вариантах? черт уже с теми яблочками! И барбери ничем не отличился, все банально скучно однообразно и плоско. Он настолько никакой, что казалось бы любой может носить такой парфюм, прям как черные носки, ни размера особо не надо подбирать, ни форму, ни думать с чем носить, все равно их никто не заметит, они ж не привлекают внимание, даже не важно есть этот парфюм на тебе или нет.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41487) 12 лет назад
Привет, Галинка! Как раз сегодня с Таней говорили - у меня при затесте получилось, что "совсем никакой" - я его вообще совсем не слышу. "Невидимка" просто :)))))))
самая счастливая Просветленный (33385) Я и не поняла парфюм ли это, как спрей для тела такой бывает , без особого аромата.
Alla Konstantinova Оракул (94891) 12 лет назад
на мне жидкость для снятия лака, причем с диким ароматом ацетона... носить не то, что не могу, а задыхаюсь.... очень не понравился.... на барберри вообще не похоже...
дикая коза Ученик (127) 12 лет назад
Ну, кстати, об этом аромате в интернете очень много негативных отзывов. Я поражаюсь, все прям такие разочарованные, все нос воротят, мол, гавно и дешевка. Я в шоке. . Или у меня что-то с восприятием. На мой ( кстати искушенный вкус) этот аромат настолько прекрасен, что я даже не уверена что смогу подобрать слова, чтобы описать насколько он прекрасен.
Причем чем дольше его носишь, тем он волшебнее. Это просто магия какая-то. Он правда, почти не слышен на теле, но шлейф есть, настолько тонкий, настолько мягкий, нежный свежий, соблазнительный, ну, вот как вечерний воздух ранней теплой осенью. Я сейчас просто задвинула все брендовые ароматы подальше и буду носить только его.
Алина ПетроваМыслитель (8264) 12 лет назад
Я согласна с Вами. Волшебный,нернальный аромат.Подсела на него.)))
Света БулатоваГуру (2588) 9 лет назад
вообще волшебный аромат