Мы здесь такие искушённые порой, что забываем --чем проще иногда, тем лучше --вот парадокс, когда я пользуюсь простенькими, даже моно ароматами. комплименты от мужчин и от мужа получаю чаще) )
в итоге--мне понравился--очень нежно кашемировый, спокойный аромат, тем более сейчас, когда вокруг много дам, надушенных "не по детски" очень трудно поразить кого нибудь своим шлейфом, а body сидит близко к коже. к нему нужно прислушиваться, осенний у " осени особое дыханье.. . Там запах листьев, вянущей травы, Там колдовского неба обаяние, И сладкий сон, и серые дожди... "
прекрасно звучитначальная нота фрезии" Такой изысканный цветок,
И томный взгляд, и нега.. .
Загадочости островок
На озере любви.. .
Без снега.. "
(цветок. кот. часто кладут в букет невесты, за его воздушность, нежность, безмятежность, На языке цветов фрезия символизирует молодость
Послушайте его, дайте раскрыться аромату
красота действует на даже на тех, кто её не замечает (Ж. Кокто)