а вы боитесь, что вашу машину угонят?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
ну там ночью срываетесь, если сработала сигнализация, не моя ли это машина?
Лучший ответ
Алдр Мастер (1411) 16 лет назад
Не боюсь - у меня больше нет машины...
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3214) 16 лет назад
Волков бояться - в лес не ходить!!!
Jess Мастер (2266) 16 лет назад
очень боюсь, при том, что у меня её нет
Снова Свами Знаток (311) 16 лет назад
ага..иногда срываюсь....со сна.а потом понимаю "млин,у меня же нет машины!" )
Welcome Гуру (3054) 16 лет назад
Первый месяц тяжело, а потом - хоть трава не расти.
Анна Мелузова Мастер (1292) 16 лет назад
раньше боялась, теперь - нет. Потому что чего боимся - то и происходит
. Гуру (3130) 16 лет назад
Нет. Это практически не возможно (занимаюсь сигнализациями и всевозможными блокировками)
А если угонят, то будет как раз над чем поразмышлять :-)
Мари Профи (943) 16 лет назад
Нет я её боюсь купить вдруг сломается кто чинить будет
РЫЖИК Мыслитель (6523) 16 лет назад
))) из жизни...
была у нас старенькая четверка...поздно вечером во дворе срабатывакет сигналка, муж "не наша?", ну я как сайгак к окну....
а он ржать на до мной, мол на нашем ТАЗике сигналки нет!!!)))
Два дня с ним не разговаривала....
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Не ночью она на охраняемой стоянке стоит.А вот днем,помню ходила по магазину и что то на пейджер посмотрела.А там нарисовано что машина открыта,как я неслась.Слава Богу желающих не было еще

kot Гуру (3634) 16 лет назад
Когда была А4 Ауди - побаивался, когда был Форд Фокус, опасался. Сейчас ВАЗ 21093 - сплю спокойно и вообще не бздю, нах никому не нужна.
Женечка Профи (750) 16 лет назад
Нет, потому что ее никогда у меня не было)
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
ДА и бог с ней! Получу страховку и поменяю поскорее. Теряешь здесь немного, зато преспокойненько берешь новую модель, особенно после года знакомства, когда эта машина уже поперек горла стоит.
станислав маталыгин Мыслитель (7968) 16 лет назад
машина в гараже - гараж под охраной
Юлиана Ученик (247) 16 лет назад
А кто не боится?Только тот, кому она пришлась даром.Я лично сама заробатывала на свою,мне её жалко!