Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хоть я и не умею вышивать крестиком, но хотелось бы спросить?

DJMEGALIVE Мудрец (12607), закрыт 16 лет назад
На чем зиждется женская умность, на базе прочитанных написанных мужчинами книг... или все же аромат роз дураманит?
Лучший ответ
Kat Мыслитель (5329) 16 лет назад
Нонсенс: крестиком вышиваю, должность занимаю, розы не люблю, книги читаю сейчас редко. Но все считают меня умной: -)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
на чем зиждется ваша умность, уже ясно. Наверно кучу книг написали, мужчина?

пИИИИсал, попИИИИсывал
ОКа Мыслитель (6263) 16 лет назад
По твоему выходит, что если роз не нюхала - ума нема?
А мы ещё и ноликом вышивать умеем....
Хомячок Гуру (4095) 16 лет назад
Она зиждется на мужской глупости.
Пользователь удален Мастер (1650) 16 лет назад
Жена убойся мужа своего
Правда дураки воспринимают это буквально
. Просветленный (28038) 16 лет назад
Наследственность,знаешь ли...ну и,книги,написанные УМНЫМИ мужчинами тоже внесли свою лепту...глупая девочка в 9 лет не будет читать Кафку...))) правда?
Источник: мне интересно,на чём зиждется мужская логика...причём тут вышивание крестиком...)))